Меню сайта
Категории раздела
Важно [2]
Прочтите. Информация которую Вы должны знать. [0]
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. [9]
История в настоящем [1]
Создание Социалистической Духовной партии. [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ "НАБАТ"!
21:04
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ "НАБАТ"!

ОБРАЩЕНИЕ

К ГРАЖДАНАМ РОССИИ, ОРГАНИЗАЦИЯМ, ДВИЖЕНИЯМ И ПАРТИЯМ.

 

Братья и сёстры, соотечественники!

 

  Я русский человек, православный христианин и патриот России, обращаюсь ко всем неравнодушным согражданам с призывом объединится для одной общей цели – спасения нашей Родины.

 

Россия сейчас остро нуждается в вашей помощи, она смертельно ранена и промедление смерти подобно. Её уже ставят на колени перед мировым капиталом и теми силами что за ним стоят. Над ней уже заносят топор палача.

 

Следующие поколения — наши дети и внуки уже будут взращены для мировых корпораций, у них уже будут совсем иные жизненные ценности, тем более их духовные ценности, они уже никогда не смогут вернуть себе Великую Россию, они не будут этого желать, в них уже не останется русского духа. Когда-то этого добивалсь фашисты вывозя детей эшелонами из России в Германию, сейчас этого добиваются наднациональные силы прямо у нас в доме...

 

В этом есть вина и каждого из нас. Мы это допустили — нам и исправлять свои ошибки, причём любой ценой. Поймите – если мы несделав этого уйдём в иной мир, то уже никто и никогда не восстановит Великую Русь и вина наша тогда многократно увеличится!

 

Вспомним наших предков павших в битвах, отдававших здоровье и жизни за Россию, за своих потомков – за нас, тысячу лет кровью и потом создававших Великую Святую Русь!

 

Смута сейчас куда опасней чем в 17 веке. Эта смута нацелена на разрушение России изнутри, на разрушение духа отечества, и людских душ. Глобальное мировое государство создаваемое наднациональными силами имеет своей целью поглотить страны и народы, стереть границы государств, границы наций, создать одну нацию —земляне, одну веру — капитал, одного бога – «золотого тельца».

 

Верующие люди понимают какие силы стоят за так называемым глобализмом и наднациональным правительством. Россия с её богатствами (не только материальными но и духовными) – это главная цель борцов за мировое господство. Русь вечно была главным врагом мирового зла, в каком-бы обличии оно не являлось. Какую ещё страну называли Святой?

 

Сегодняшнее состояние России — временное преимущество нашего врага. 400 лет мы находимся под его ударами и несколько раз уже находились на краю гибели, но находили силы встать и победить.

 

Когда приходили тяжёлые времена русские люди забыв обиды и распри, отбросив всякие разногласия, собственные взгляды, гордыню, объединялись под знаменем Веры православной и всегда побеждали.

 

В единстве — сила. Это доказано на Поле Куликовом когда объединились князья даже кровно враждовавшие друг с другом; доказано народным ополчением покончившим с Великой Смутой когда объединились простые граждане и бояре, холопы и князья и изгнав захватчиков, установили законную монархию; доказано в Отечественную Войну 1812 года когда объединились даже крепостные и помещики, старообрядцы и новообрядцы; доказано в Великую Отечественную Войну, когда объединялись коммунисты и монархисты, атеисты и верующие, белые и красные...

 

Сейчас каждый из нас поодиночке неможет ничего кроме юродства, болтовни и критики. Все митинги и шествия не добавляют нам сторонников, а снятые и показанные из нужного ракурса даже настраивают общественное мнение против.

 

Идеи революционных переворотов снизу в наше время — утопия, или заведомое приведение к власти очередной бандитской шайки. Так-как НАТО будет «вынуждено» принять меры, причём совместно с нашей армией, которую делают небольшой единицей для решения локальных задач НАТО на территории СНГ, и как буфер перед исламским миром и Китаем.

 

Сбор Земского собора при нынешней власти, без наведения порядка в стране, без проведения разъяснительной работы с населенем это бесплодный труд, так-как для спец.служб несоставит труда внедрить в кандидаты «своих» людей, или провести аресты всех патриотически настроенных участников и предъявить обвинения в мятеже, или... тут можно привести десятки способов как повлиять на принятие Собором «нужных» решений, которые потом практически невозможно будет оспорить, то-же касается и референдума.

 

Нельзя оставлять без внимания и тот факт, что наш народ в основной своей массе одурачен и развращён за 20 лет пропаганды и в данный момент может принять неверное решение.

 

Единственно верный сейчас путь — объединившись всеми силами, выставить своего кандидата и ПОБЕДИТЬ В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ. Тогда революция сверху и победа России реальна!

 

Поэтому я прошу всех граждан, все организации, объединится вокруг общего кандидата, который несостоял ни в одной партии и будет являтся представителем всего русского народа, все межпартийные споры по кандидатурам недолжны затянутся и помешать делу.

 

Необходима объединённая разъяснительно-пропагандисткая работа с населением, в которой будут остро востребованы ваши умения, достижения и таланты. Необходимо бросить все силы на победу нашего кандидата.

 

Задача президента будет технической – остановить разрушение страны, навести «в доме» порядок, подготовить и провести референдум и Общероссийский Земский Собор, на котором наш народ сам определит дальнейшее развитие страны и формы власти.

 

Я прошу вас — одумайтесь ради Бога! Оставьте свои разногласия! Сколько людей – столько и мнений, но скоро не о чем будет спорить — Россия исчезнет! Откройте глаза!

 

И не надо сейчас выяснять чьё мировоззрение вернее, в данном положении это уже поздно, враг у ворот!

 

Мы все разные, у нас разное мировоззрение, религия, способы борьбы. Но давайте, оставаясь такими-же разными, и продолжая по разному боротся с режимом, объеденимся в одном — поддержим одного кандидата, попытемся и таким образом спасти страну, не только снизу, но и сверху.

 

Вы уже 20 лет спорите! Скоро Родину проспорите, променяете на пустые амбиции и гордыню.

 

Программа будующих действий есть и её нестоит отвергать — стоит проработать. Действия указанные в ней отнюдь не жёсткие, а полностью необходимые и оправданые на данном этапе.

 

Я обращаюсь к вашему сознанию, к вашему уму и патриотизму, к вашему наконец чувству самосохранения, к вашей любви к своим близким, своим детям — объединитесь ради них!

 

Поймите, против нас идёт война, которая может закончится если не уничтожением, то рабством наших детей!

Сейчас у нас с вами одна цель, одно общее дело — необходимо спасти, отстоять свою Родину.

 

Потом уже в свободной, суверенной России будете определять чья партия лучше.

 

Час пробил! Родина-Мать зовёт! Я верю в победу, верю что ваш здравый смысл пересилит амбиции! Настало время самопожертвования и действия, мы вернём свободу и величие России!

 

От каждого из нас зависит сейчас будующее нашей великой Родины, наших детей и внуков!

 

В единстве наша СИЛА!

 

С Богом!

 

Минин Олег Михайлович.

 

Категория: ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. | Просмотров: 646 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz