Меню сайта
Категории раздела
Важно [2]
Прочтите. Информация которую Вы должны знать. [0]
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. [9]
История в настоящем [1]
Создание Социалистической Духовной партии. [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
07:34
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ  ИДЕЯ.

Минин О.М.

Сегодня человек разумный должен осознавать рельность и иметь здоровое чувство самосохранения.

Сейчас, в 21 веке, мы можем трезво оценить угрозу нависшую над Россией. Можем достаточно точно проанализировать и дать реальную оценку всем происходящим событиям, событиям им предшествовавшим и событиям происходившим раньше.

Все события нужно рассматривать не по отдельности, изучать не фрагментами, а посмотреть на всю картину со стороны, целиком, охватить её всю. Только так будут понятны причины сегодняшнего положения, их начало и их источник.

Начнём с великой Смуты начала 17 века. Почему и для чего? Потому, что события произошедшие более 400-сот лет назад были прообразом событий сегодняшних. Только всё было грубее (средневековье всё-же) и закулисный наш враг тогда был ещё слаб и неопытен в войне с Русью, а Русский народ еще мог быть единым и самоуправляемым, вернее управляемым лидерами из народной среды, народными лидерами.

Для чего, а для того чтобы знать врага в лицо, а не бороться с ветрянными мельницами. Необходимо знать не столько исполнителей, их всё равно как голов у гидры, а источник угрозы. Нам нужна сама Гидра!

И только узнав врага, осознав от куда идёт угроза, и какова стратегия, мы можем собравшись в кулак победить.

Сдесь я не буду расписывать события всей 400-летней истории Мира и приводить все факты агрессии направленной против единой и сильной России – это займёт очень много места. Приведу лишь пару примеров.

Конец 16 начало 17 веков – Смута. Вспомните кто и зачем её инициировал. Ну и незабудьте помянуть "добрым" словом тех кто был её проводником и исполнителем на местах (читай – в Москве). И поклонитесь тем кто вывел нас из неё.

Далее, когда Русь с честью вышла из Смуты, что происходит? Реформы Никона, и результат – Раскол Православия, раскол народа Русского, и полное закрепощение русских в своей-же стране, Рабство! Кто был инициатором? Как это начиналось? Кто незнаком с началом Раскола рекомендую книгу историка С.А.Зеньковского «Русское старообрядчество». Испытания православного Востока. http://apocalypse.orthodoxy.ru/zenkovskij/03.htm .

Затем с Православием обошлись вообще очень «по европейски», а людей закрепощали, онемечивали, офранцузивали и омассонивали.

Смута 1917 – 1930 г.г.... Про её истоки и действующих лиц только ленивый не писал. Казалось-бы всё, конец! Ан-нет, вышли из смуты, народное хозяйство восстановили, индустриализацию успели провести, заводов понастроить перед войной, Великую Войну выиграли, страну сожжёную войной, за три года восстановили, и всё на одном дыхании! Под занавес в РПЦ патриархию восстановили.

После таких дел враг наш спит и видит нас в гробу! И тактику разрабатывал и постоянную подрывную деятельность вёл против Руси. А мы вновь расслабились, и лестью вражей прельстились.

И вот наступило сегодня. Враг тот-же, но он сильно окреп, набрался опыта в борьбе с нами, вернее не с нами, а с осью Добра, которую представлять выпало России. Исполнители, предатели и палачи те-же что и в первых смутах. Предатели немогут быть из-вне...

Экуменизм, криминал, гендерное равноправие, свобода личности, гей-парады, культ наживы, растление детей, пьянство, торговля детьми, наркомания, ювенальная юстиция, культ развата, антинародные и антинациональные законы и т.п. и т.д., всё смешалось в борьбе за наши души, “всё вертится, и кружится, и несётся кувырком ”...

Необходимо понять и вспомнить, чтобы сохранить Россию, вновь стать Великим народом, с Великой культурой и Великой верой, чтобы сохранить наших детей и воссоздать Великую страну, нам нужно только одно – Единство!

Нужно осознать, что всё разделение народа России шло от врага, шло целенаправленно нам на погибель!

Любое разделение – раскол Православия, разделение на рабов (крепостных) и вольных, на национальные мини-республики с управляемыми князьками, на красных и белых – всё это работа наших врагов.

Единственная цель разделения русского народа – превратить нас в рабов или уничтожить (процесс самоуничтожения уже запущен). Любой народ разделившийся в себе – погибнет!.

В народе нашем посеяны семена безразличия и эгоизма.

Вы решите для себя, каждый для себя лично – что вам дорого? Я думаю, что все Вы, хоть “белые”, хоть "красные” хоть “чёрные” все такие “разные" сойдётесь в одном. Для всех вас дорога Родина- Мать. Какая-бы она ни была: Святая Русь, Российская империя, СССР, Россия. Всё это наша родина – Русь, как её не назови!

К чему мы пришли? К ясной и всем понятной истине – только вместе мы сила! Только вместе мы Русь!

Вы такие разные, что вместе не можете ничего? Неправда! Это ложное внушение, уже даже самовнушение.

Спорите? На данном этапе пусть так, пусть разные! Родина одна! Вы – братья!

Каждый из вас неповторим, уникален и своеобразен. Так-же как и вся наша страна в целом. Но при всей вашей уникальности – вы братья!

Русское устройство государства – это гармония национальностей, религий и прочих разностей объединённых в одно целое!

Любые споры ведут к разобщению и разделению. Не отличия сейчас нужно искать друг в друге, а согласие. У всех свои достоинства и недостатки. Смотрите на достоинства других, а недостатки поищите в себе!

Давайте не будем высасывать из пальца национальную идею устраивающую всех, в данном положении это вечный спор и раздор, бездействие, одна лишь видимость работы.

Предлагаю абсолютно достижимую, осязаемую, абсолютно общую и близкую всем национальную идею – «Воссоздание Великой России и установление истинной народной власти»! Всё остальное приложится.

За Русь! Вместе за одно!

 

 

 

 

Категория: ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. | Просмотров: 663 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz