Меню сайта
Категории раздела
Важно [2]
Прочтите. Информация которую Вы должны знать. [0]
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. [9]
История в настоящем [1]
Создание Социалистической Духовной партии. [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 24 » РЕФЕРЕНДУМ.
12:43
РЕФЕРЕНДУМ.

РЕФЕРЕНДУМ.

Уважаемые сограждане!
Мы, рассмотрев все возможные пути к спасению России видим, что установленный  сейчас "порядок" в стране, сводит к нулю все позитивные начинания патриотов. Мы предлагаем не единственный, но самый реальный на данный момент путь и выходим с инициативой проведения Всероссийского референдума о создании новой Конституции России.
  Просим, ради нашей Родины, объединиться в этом направлении!
Прошу вас высказать свои мнения и предложения.
Вопросы референдума:
 1. "Считаете-ли вы необходимым обязать депутатов Государственной Думы и Федерального собрания в течении 6 месяцев после опубликования решения Референдума, созвать Конституционное Собрание для создания проекта новой Конституции, основанной на принципах социализма, народовластия, природосбережения, традиционных человеческих ценностях и морали?". Да/Нет.
 2. "Считаете-ли вы необходимым, чтобы члены Конституционного Собрания выдвигались от трудовых коллективов, общественных организаций, коллективов средних специальных и высших учебных заведений, традиционных религиозных организаций, собраниями избирателей по месту жительства и военнослужащими по воинским частям?". Да/Нет.
3. "Считаете ли вы необходимым внесение в проект новой Конституции РФ определений о том, что земля, недра, леса, водоемы и другие природные ресурсы, являющиеся в соответствии с Конституцией РФ основой жизни и деятельности народов России, находятся в государственной собственности, за исключением земель, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачных, приусадебных, садово-огородных и гаражных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан РФ?". Да/Нет.
4.  "Считаете ли вы необходимым, внесение в проект новой Конституции РФ определений о том, чтобы в РФ железные дороги, предприятия топливно-энергетического комплекса, черной и цветной металлургии, военно-промышленного комплекса и градообразующие предприятия находились бы в государственной собственности, как объекты, обеспечивающие национальную безопасность России?". Да/Нет.
5. "Считаете-ли вы , что предприятия созданные народом  до 1991 года и приватизированные с нарушением Законов РФ должны быть возвращены государству?". Да/Нет.
6. "Считаете-ли вы необходимым, чтобы для обеспечения указанного в Конституции народовластия, депутаты Государственной Думы и других выборных должностей в России, выдвигались от трудовых коллективов, общественных организаций, коллективов средних специальных и высших учебных заведений, традиционных религиозных организаций, собраниями избирателей по месту жительства и военнослужащими по воинским частям?". Да/Нет.
7. . "Считаете-ли вы необходимым, для обеспечения народовластия, чтобы судебная и исполнительная власть в России, избиралась народом России?". Да/Нет.
8. "Считаете-ли вы созыв Всероссийского Совета (Земского Собора) необходимым для принятия решения о политическом и экономическом строе будущей России?". Да/Нет.
9. "Считаете-ли вы возможным вынесение Конституционным Собранием на Референдум проекта Конституции в редакции 1990 года с внесением в неё, согласно сегодняшней ситуации, поправок Конституционным Собранием?". Да/Нет.
10. "Считаете-ли вы возможным внесения в проект новой Конституции РФ механизма направленного на принятие народной монархии в России?". Да/Нет.
11. "Считаете-ли вы возможным внесение в проект новой Конституции РФ механизма направленного на переход к социалистическому государству основанному на заповедях христианского Православия?". Да/Нет.
 Если вы согласны с тем, что такой референдум поможет сдвинуть с мёртвой точки процесс воссоздания Великой России, просим все возникшие предложения и вопросы направлять по адресу
minin-o-m@mail.ru

 

 

 

Категория: Важно | Просмотров: 524 | Добавил: Дмитрий | Теги: референдум, объединение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz