Меню сайта
Категории раздела
Важно [2]
Прочтите. Информация которую Вы должны знать. [0]
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ. [9]
История в настоящем [1]
Создание Социалистической Духовной партии. [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 4 » СОЗДАНИЕ ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ
18:02
СОЗДАНИЕ ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ

Создать движение объединяющее все патриотические силы России в одну организацию.

  В сегодняшней ситуации отчётливо воспринимаешь, что люди, народ русский погружаются в некую депрессию, порождённую страхом, безысходностью и чувством растерянности. После событий связанных с арестом Навального. После небывалого подъёма протестного духа, людей как-бы окатили холодным душем. Всё на это и было рассчитано. Это план. Выпуск пара. Навальный был принесён в жертву. Бескровную пока. Отделался ещё не самым худшим. Хотя и был весьма удивлён своей участью. Он до конца надеялся на помощь запада. После задержания и первого протестного митинга, 26 февраля путин разговаривал по телефону с Байденом, где скорее всего и подтвердил своё полное согласие и дальше проводить все необходимые глубинному государству реформы. И получил напутствия на свою речь в Давосе, которую произнёс 27 февраля. Поэтому западу нет никакого интереса убирать путина, в которого уже столько вбухано. Навальный был запасным вариантом запада. Затем и Навальный в России, чтобы путин не дремал. Навального просто откинули. Пока. Западу всё равно до нашей коррупции. Лишь когда коррупция мешает осуществлению на территории России их планов, тогда это их очень нервирует. Поэтому путин уже не раз висел на волоске. Что конкретно он пообещал Байдену, что ему позволили так вести себя с народом остаётся только догадываться. Но одно ясно. Для них лучше синица в руках, чем журавль в небе. Сейчас для них лучше проверенный вор.

  И угрозы высказанные 3 февраля главой стратегического командования Соединённых Штатов Чарльзом Ричардсом угрозы ядерной войной с Россией и Китаем, это как ни странно упрочнение позиций путина. При угрозе войны, народ всегда сплачивается вокруг своего лидера. Поэтому такие высказывания запада, которые после известных событий с Навальным звучат для людей очень реально запугивающе, лишь реплики в театре, в котором кульминацией должно стать создание глобального мира под управлением избранных. Что кстати и озвучили на Давосском форуме, прошедшем 25-29 января, где путину была отведена роль сказать речь о угрозах всему человечеству, в том числе о угрозах социальных, о КОВИДе, и о военных угрозах. И вся эта комарилья в Давосе, пододвигает человечество к единственно правильному выходу из такой страшной ситуации (в которую и ввергли полностью исскуственным путём человечество они сами и правители стран ими назначенные). Выходу, который и называется глобализацией, и что само сабой подразумевает создание мирового правительства. Лакмусовая бумажка это конечно высказывание путина о КОВИДе. Слышащий да разумеет. Описываемый путиным хаос, война всех против всех, это не предостережение, это то самое совсем недалёкое будущее, которое они нам и готовят. Через хаос к глобализму, как через тернии к звёздам. Вернее к звезде, слышащий да разумеет.

  Путину уже не раз давали речь, давали выступить этаким правдорубом. Вспомнить можно выступление в ООН, беседу с Обамой, после которой Россия начала совместно с США бомбардировки Сирии. Когда Россию сделали своим подельником. Повязали кровью.

  И показательный звоночек, это высказывание Байдена о возможном снятии санкций по северному потоку2 . И это во время неправедного суда над Навальным, когда решение ещё не было вынесено.

  Предательство? Со стороны запада это просто игра, где Навальный мелкая пешка. Запасной игрок. Пусть набирается опыта до следующего раза. Подрастёт поколение, которому может и дадут Навального в качестве президента. А пока ещё не помер, в том числе и политически нынешний. Кстати и народу показали, какие у него будут права в будущем государстве, и какое значение будет иметь СПЧ, да и сам человек.

  А вот со стороны так называемых соратников Навального ведущих на митинги из-за рубежа можно и говорить о предательстве. Неважно подставили их западные кураторы или они сами всеми возможными способами пытались слить протест, оставить его мирным, то-есть подставить голову палачу, но факт остаётся фактом. Народ как овечек привели волкам. И как результат. Протестанты в каталажках, Навальный осуждён, люди опускают головы. А из полицейских делают карателей. Мирный протест возможен только в свободной стране, в оккупированной фашистами, а это и есть устанавливаемый мировой фашизм, можно или жить в оковах или скинуть их. И оковы и тех кто их одевает.

  Но соратники Навального это прозападные либералы, которые ошибочно идут, сами идут и других ведут к западному образу жизни и в конечном итоге в глобализированный электронный новый мир. 1917 год им не нужен. Им просто денег мало, если сформулировать их программу кратко. Ведь у Навального НЕТ никакой программы! Почему Ксения Собчак устраивала провокации священнику иеромонаху Сергию. Почему Навальный его критиковал? Он ведь против путина выступал? А сейчас сидит. И за него, как и за Платошкина, или за других оппозиционеров никто не выведет людей на улицы. А знаете почему? Потому-что о их мнении, о их программах нежелательно чтобы узнало большое количество людей.

  А вот другие оппозиционеры. Где были они во время протестных акций? Да нигде. Самое большее это снимали как папарации как бьют людей. А ещё высказывали свои никому не нужные комментарии.     Интересные, но ненужные.

  Вот это и есть предательство.

  Вот теперь видно кто есть кто.

  Вы, лидеры оппозиции, вы предали сейчас свой народ!

  Народ русский, который вышел, нашёл в себе силы, мужество и вышел, не побоялся ни преследований ни побоев. Вышел мирно и без оружия, согласно конституции на Свои улицы, Свои площади Своих городов. А в ответ на свои законные требования получил дубинкой по головам, удары электрошокером, или ногой в живот, штрафы, лишение свободы, за ЧТО? За то на что имели право по конституции! И если власть и президент, гарант наш конституции, поступили незаконно, нарушили главный закон страны, то они стали вне закона, это уже не власть, не президент и не слуги народа.

  Почему в такой ситуации вы бросили свой народ? Народ которому вы в течении многих лет вешали лапшу на уши, а во время дела, во время, когда этот народ наконец, благодарность за это Навальному, низкий поклон ему, народ вышел, в едином порыве вы бросили его без руководства, без идеи, на растерзание. В конечном итоге оставили его без победы, без достижения хоть какого-нибудь результата, хоть какой-то надежды на продолжение борьбы.

  Что делать? Этот вопрос сегодня висит в воздухе. Этот вопрос я вижу в глазах растерянных людей.

  И у меня есть ответ на него. Объединение. Только объединение и создание единой общественной организации с одними целями, одной главной идеологией, одним порывом. Чтобы при потере лидера, на его место мог встать другой, и не идеология, ни цели борьбы не изменились-бы при этом. Такое объединение, где не бросают своих соратников, где стоят плечом к плечу, где есть чувство локтя, на который можно опереться. Где вместе за одно!

  Я хотел провести несколько бесед, чтобы объяснить, вернее, чтобы люди сами вдруг нашли, наткнулись на идеологию, обрадовались находке, которая так близка им, подняли её и водрузили на свои знамёна.

  Но придётся гнать лошадей. Думаю в создавшейся обстановке вы подумаете над моими словами, и примите единственно правильное решение.

   А теперь о главном.

Я прошу, даже настаиваю. Создать прямо сейчас общественную организацию, неважно будет -ли это общественное объединение или партия, или не зарегистрированная партия. Главное чтобы это было в рамках действующей конституции.

Я понимаю, что ещё многие из вас делятся образно на белых, красных, зелёных, фиолетовых. Вот всё это происки нашего общего врага.

Определю сразу главный принцип который понятен всем. За которым пойдут все. Свобода, которой нас лишают. Это и есть главный принцип человеческого бытия. Человек создан свободным.

Главная ценность, свобода. Не та вседозволенность когда человека ставят в центр всего, это эгоизм, который ведёт к потребительству, экологическим катастрофам, и в конечном итоге к рабству порокам и всем тем проблемам с которыми мы сейчас и столкнулись. А свобода выбора. Человек должен иметь право на выбор жизненного пути. Но. Только не в ущерб как другим людям так и самой Земле. Возлюби ближнего своего как самого себя.

Сама жизнь на Земле, природа созданная не человеком не должна страдать от его воздействия. Она выше него. Человек для Земли, а не Земля для человека. Не насилие над природой, а бережное к ней обращение. Отношение к своей Земле как к матери. А к любому человеку как к своему брату. Вот они рамки свободы. На этих двух основополагающих принципах только и можно построить будущее справедливое общество. А ведь это две главные христианские заповеди. Но чтобы сделать верный выбор, не ошибиться, человек должен получать правдивую информацию. Правда должна восторжествовать, ложь, обман должны быть вне закона.

Всё. Так просто. Сама идея, само мироздание заключено в этих простых установках. И уже как следствие из этого человечество должно идти к добру, правде, честности, милосердию. Не правда, ложь, зло, должны быть наказуемы и человеческими законами.

Вот и определили главную цель будущего государства.

Свобода человека в своём выборе, выборе который не может быть причиной зла другим людям или природе. Недопущение лжи. Честность власти.

Народ, выполняет возложенную на него функцию управления на земле с помощью прямого народовластия. То есть законодательная и исполнительная власть формируется из представителей выдвинутых народом от трудовых коллективов, сельских и городских территориальных округов, общин, воинских частей и других сообществ граждан.

Главный экономический и социальный принцип : от каждого по способности, каждому по труду.

Если вот эти пункты вам близки, или хотя-бы вы почувствовали что в этом что-то есть, то нам с вами по пути. Остальных прошу выслушать все мои прошлые и дай Бог предстоящие беседы на эту тему по порядку. Вам тогда будет проще понять, что в этих простых пунктах кроется единственно возможное государственное устройство, которое мы назовём Справедливостью! А это единственно возможное спасение человечества, стремится жить по Правде, по Справедливости.

И я поднимаю знамя, под которым мы все объединимся в едином порыве. Красные и белые, христиане и мусульмане, православные и коммунисты, монархисты и социалисты. Красное Знамя, без каких-либо символов. Красное знамя, цвета нашей крови, крови всех наших предков тысячу лет отдававших жизни за Россию. За многонациональный Русский народ. Крови тех, кто боролся за наше с вами счастливое будущее, белых и красных, Знамя нашего братства, Мы все дети одного отца Всевышнего и одной матери Земли. 

    Предложения пока можно высылать на электронную почту. Можно сделать какие-то обсуждения на форуме этого сайта. Подпольно всё равно ничего не выйдет. Мы пойдём открыто. Закон - Конституцию никто нарушать не собирается. А сказать "Иду на вы!" - это по русски.

  И пусть наше объединение произойдёт сегодня по интернету, но это первый ком, лавина двинется следом! За дело товарищи.

 

Категория: Важно | Просмотров: 472 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz